Challenge Interempresas Madrid

Delegaciones

No es necesario coger un avión a África cada vez que quieres movilizarte para ayudar a alguien. Las delegaciones de Acción contra el Hambre llevan años tratando de acercar la lucha contra el hambre a todos los ciudadanos de España y de brindar una posibilidad de solidaridad en cada rincón del país. Por el momento tenemos presencia en estascomunidades autónomas:

DELEGACIONES

Aragón

C/ Mas de las Matas 20, oficina 6, planta 0

50018 Zaragoza

Tel: 976 005 838 | aragon@accioncontraelhambre.org

Andalucía
C/ Traviesa, 7 Acceso D
41015 Sevilla
Tel. 954 53 09 15 / 671 991 311| andalucia@accioncontraelhambre.org

Catalunya
C/ Diputació, 180 – 3ª B
08011 Barcelona
Tel. 93 254 03 81 | catalunya@accioncontraelhambre.org
Fax 93 304 32 34

Comunidad Valenciana
Avenida Capuchinos 21, bajo
12004 Castellón de la Plana
Tel. 964 26 92 91 / 626 248 095 | cvalenciana@accioncontraelhambre.org   

Euskadi

Plaza de España, 13 – 2º

01001 Vitoria-Gasteiz

Tel. +34 945 137170 / 679158923 / 618702873 | achpvasco@accioncontraelhambre.org

 

Navarra 
C/ Emilio Arrieta, 5-Bis, 1º Oficina 2
31002 Pamplona                               
Tel:  +34 948 210736 / 679 158 923 | navarra@accioncontraelhambre.org

OFICINAS DE ACCIÓN SOCIAL EN ESPAÑA

Asturias
C/ Jose María Fernández Buelta , 7
330012 Oviedo
Tel: 686 414 164 | asturias@accioncontraelhambre.org

Castilla La-Mancha
C/ Dinamarca 4
45005 Toledo

Tel: 925 280 221| castillalamancha@accioncontraelhambre.org

Extremadura
Calle Santa Cristina s/n
Edf. GARAJE 2.0 – 10195
Tel:  606 812 290| extremadura@accioncontraelhambre.org 

Galicia
Centro de Emprendemento.
Fund. Coworking da Cidade da Cultura de Galicia
Monte Gaiás, s/n, 15707 Santiago de Compostela (A Coruña)
Tel. 630 639 649 | galicia@accioncontraelhambre.org

Región de Murcia
C/ Regidor Alonso Fajardo, 11, Esc 1ª, bajo B
30011 Murcia
Tel: 868 077 425 | murcia@accioncontraelhambre.org

Madrid
C/ Marcelina, 3
28029 Madrid
Tel: 91 051 22 84 | madrid@accioncontraelhambre.org

Málaga
Avda. del Arroyo de los Angeles 50 29011 Málaga
Tel. 659 887 843 | malaga@accioncontraelhambre.org

Comparte